Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк бестактность жизнь друзья Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

«Последние два года были самыми тяжелыми»: дочь Заворотнюк — о болезни мамы

Сейчас читают: 533
wmj.ru

Актриса Анастасия Заворотнюк, известная многим по роли в телесериале «Моя прекрасная няня», длительное время борется с , поэтому не показывается на публике и не обновляет социальные сети.

Известно, что российские ученые тестируют на актрисе экспериментальное лекарство. 25-летняя дочь актрисы Анна Заворотнюк в своем микроблоге старается не обращать внимания на многочисленные вопросы от поклонников о состоянии звезды, лишь изредка 20 февраля Анна опубликовала в своем Instagram-блоге откровенный пост, в котором поделилась болью. «Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни.

Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймёт меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу чтобы меня жалели» — рассказала девушка (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Девушка рассказала, что ей надоели назойливые и бестактные журналисты, приглашения на ток-шоу и интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA