Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Корсеты, стразы и косы: Седокова и Заворотнюк устроили битву соблазнительных образов

Сейчас читают: 271
wmj.ru

25-летняя инстамодель и 38-летняя певица примерили стильные корсеты и сразились в модной битве соблазнительных нарядов. Еще недавно Седокова перед подписчиками фигурой в обтягивающем леопардовом комбинезоне с wow-декольте, а в новой публикации певица облачилась в изысканный нюдовый корсет.

Сверкающие стразы на швах идеально подчеркнули формы артистки. Образ соблазнительницы дополнили туфли на шпильках, чувственный макияж и длинная коса-хлыст.

Дочь Анастасии Заворотнюк бросила вызов изящному наряду Седоковой и предстала перед подписчиками в похожем с черным корсетом поверх алой рубашки-оверсайз.

Девушка показала осиную талию и эффектные штаны со шнуровкой на бедрах, а также сделала прическу, как у Седоковой. Анна Заворотнюк точь-в-точь повторила бесконечную косу-хлыст, с высоким пучком волос и тонкими передними прядями-косичками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA