Ким Кардашьян Анастасия Заворотнюк Анастасия Каменских Анна Седокова Аня Лорак Анна Шурочкина Ариана Гранде знаменитости Ким Кардашьян Анастасия Заворотнюк Анастасия Каменских Анна Седокова Аня Лорак Анна Шурочкина Ариана Гранде

«Почувствуй себя Ким» Нюша, Заворотнюк и другие звезды, скопировавшие образ Кардашьян

Сейчас читают: 101
7days.ru

Прошедшей зимой самым популярным у знаменитостей образом стала, как выяснилось, прическа в стиле Ким Кардашьян. Эффектные косы в пол, как у западной знаменитости, скопировали буквально все отечественные селебрити.

Модному тренду поддалась даже сдержанная дочь Анастасии Заворотнюк, неожиданно облачившаяся в вызывающий наряд. Что уж говорить про Анну Седокову или Нюшу, которым удалось придать своему внешнему виду даже больше сексуальности, чем у оригинала.Певице Анне Шурочкиной, она же Нюша, не привыкать повторять образы других звезд.

Артистку, то и дело экспериментирующую со своей внешностью, сравнивали с Арианой Гранде, а также с Ани Лорак и Настей Каменских.

Теперь же исполнительница замахнулась на Ким Кардашьян. 30-летняя певица облачилась в короткое обтягивающее платье с обнаженным плечами и эффектным декольте, а волосы собрала на макушке и заплела в длинную косу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA