Анастасия Заворотнюк Егор Крид Анна Заворотнюк Москва мужчины расставание жизнь Анастасия Заворотнюк Егор Крид Анна Заворотнюк Москва

Косички, корсет и брюки на шнуровке: дочь Заворотнюк позировала в дерзком образе

Сейчас читают: 583
wmj.ru

Анна Заворотнюк не забывает уделять должное внимание своему Instagram-аккаунту и постоянно создает для него качественный контент, коллаборируя с фотографами.

На днях красавица-дочь Анастасии Заворотнюк поделилась кадрами свежей фотосессии, на которых позировала в малиновой рубашке c рукавами-буфами и ковбойских джинсах, стилизованных шнуровкой.

Экстравагантный аутфит дополнил полупрозрачный корсет на шнуровке и косточках и волосы, собранные в конский хвост до бедер и заплетенные в косички. «Напишите с чем у вас ассоциируется этот образ?», — подписала публикацию наследница звезды «Моей прекрасной няни» (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация авторов сохранены).Фолловеры сравнили Анну с японской женщиной-воином, гейшами и современной Кармен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA