Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи НОВОСТИ Иски и судебные процессы Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи

После выступления в суде: Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари отдыхает на Гавайях

Сейчас читают: 489
spletnik.ru

Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари Спустя всего несколько дней после шокирующих заявлений в суде 39-летняя Бритни Спирс была замечена на отдыхе с бойфрендом, 27-летним Сэмом Асгари, на Гавайях.

В путешествие пара отправилась на джете, из которого Бритни и Сэм опубликовали забавные видео в инстаграме. И хотя отпускными снимками они еще не успели поделиться с подписчиками, в сети уже можно найти фото счастливых отдыхающих — папарацци запечатлели (нам, к сожалению, эти снимки пока недоступны) Бритни и Сэма на шезлонгах возле бассейна.

Бритни Спирс На фотографиях влюбленные выглядят довольными. На Бритни в этот день была надета широкополая соломенная шляпа и солнцезащитные очки, почти полностью скрывающие лицо.

Певица выбрала для принятия солнечных ванн раздельный купальник розового цвета с леопардовой оторочкой. Позже пара отправилась освежиться прохладительными напитками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA