Елен Гутыро урожай почва удобрение Елен Гутыро

После такой подкормки в мае рассада будет как на продажу – крепкая и урожайная: все ахнут

Сейчас читают: 942
sadogorod.club

Это очень важная подкормка для рассады в мае.До пикировки и после пикировки рассада нуждается в такой простой натуральной подкормке. Таким раствором можно поливать любую рассаду. Удобрение поможет рассаде окрепнуть, оно полностью экологическое, да и хватает его надолго, и в нем действительно очень много полезных веществ.Вы будете удивлены, насколько это просто.

После такой подкормки рассада окрепнет просто на глазах, и выглядит – на зависть.За такой красивой рассадой кроется и высокая урожайность.

А это ведь самое главное!После подкормки даже дохлая рассада вмиг окрепнет, будет низенькая и коренастая. Такую рассаду и продавать не стыдно, и она окупит себя с лихвой.Подкормка совсем простая: на 0,5 л воды берется 0,5 ч.

л. сахара и 1 ч. л. молотого душистого черного перца.Дело в том, что в перце содержится огромное количество элементов, которые отвечают за корневую систему рассады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA