Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович люди ненависть Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Возвращается к Агате? Прилучный адресовал Карпович странное послание

Сейчас читают: 951
uznayvse.ru

Летом 2020 года актер развелся с матерью двоих своих детей Агатой Муцениеце. Казалось, что он счастлив в союзе с Мирославой Карпович, но внезапно в его микроблоге появился странный пост.

Послание, похожее на прощальное, привело поклонников актера в замешательство. «Мы часто забываем делать простые, но трогательные вещи, а люди уходят бесследно и потом им уже ничего не скажешь, ничего для них не сделаешь...» – написал Прилучный, как бы ни к кому не обращаясь.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный «Но сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что.

Я хочу сказать спасибо Мирославе Карпович. Она замечательная девушка – искренняя, добрая, чуткая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA