Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Эмираты чувства одиночество Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Эмираты

Брошенная Прилучным Карпович заговорила о предательстве

Сейчас читают: 589
7days.ru

Мирослава Карпович отметила День всех влюбленных в полном одиночестве. На днях в СМИ попал слух о том, что Павел Прилучный бросил звезду «Папиных дочек».

Актер опубликовал в Сети запись, в которой упомянул Карпович. Эту публикацию сочли заявлением Павла о разрыве с актрисой.Накануне оставшаяся одна Карпович заговорила на тему предательства.

В своем Инстаграме она написала о том, что такое настоящая любовь в её понимании. В тексте виден тонкий намек на то, что «любовь зла, полюбишь и козла».«Любите того, кто никогда тебя не предаст.

Да и просто так любите. Ни за что. Потому что любовь не выбирает. Любите весь мир от избытка сердца, просыпаясь с чувством благодарности к богу, вселенной за то, что имеем»,— цитирует Карпович «Пятый канал».Кстати, Мирослава в минувшие выходные решилась на перемены во внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA