Владимир Пресняков Наталья Подольская жизнь Владимир Пресняков Наталья Подольская

После сообщений о беременности Подольская показала живот на видео

Сейчас читают: 711
7days.ru

Накануне Наталью Подольскую в очередной раз поздравили с беременностью. С момента рождения ее первенца Артемия, певице с завидной регулярностью приписывают интересное положение.В этот раз появившуюся в ряде интернет-источников новость о том, что артистка скрывает беременный живот под просторными нарядами, подтвердил человек из окружения звезды.

Но, то ли этот осведомленный источник знает семью Владимира Преснякова и Натальи Подольской очень близко, то ли сказал, лишь бы сказать, факт остается фактом – пока у артистки нет даже намека на беременность.

Что она и продемонстрировала, опубликовав короткий видеоролик, где показала абсолютно плоский живот. «Видео о том, как все в жизни зависит от ракурса!» — сказала на камеру Наталья.

Публикацию артистка снабдила множеством смеющихся смайликов. Наталья с мужем никогда не скрывали, что активно работают над решением вопроса о прибавлении в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA