Данила Козловский Оксана Акиньшина Роман Прыгунов свадьба Коронавирус Нео Данила Козловский Оксана Акиньшина Роман Прыгунов

После романтического уикенда с Акиньшиной Козловский травмировал ногу

Сейчас читают: 810
7days.ru

36-летний Данила Козловский был вынужден на некоторое время отказаться от работы и уйти на больничный. Об этом стало известно после переносов спектаклей с участием актера.

Постановки «Гамлет» и «Вишневый сад», в которых задействован артист, должны были пройти в Малом драматическом театре — Театре Европы в конце октября, но их передвинули на декабрь, поставив в репертуар «Дядю Ваню», «Три сестры» и «Повелителя мух», пишет fontanka.ru.Руководство утверждает, что Козловского сразил не опасный коронавирус, а травма.

По слухам, звезда отечественного кинематографа повредил ногу, поэтому не сможет выходить на сцену. Между тем еще в выходные с Данилой было все в порядке.

Актер появился вместе с Оксаной Акиньшиной на свадьбе режиссера Романа Прыгунова. Пара прекрасно проводила вместе время и, как говорят, не скрывала нежных чувств к друг другу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA