Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Канье Уэстый развод Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Канье Уэстый

"Хочу, чтобы они были счастливы": мать Ким Кардашьян впервые высказалась о разводе своей дочери

Сейчас читают: 663
hochu.ua

Крис Дженнер, мать Ким Кардашьян, впервые прокомментировала развод своей дочери с рэпером Канье Уэстом. Подробности — уже в нашем материале.В феврале 2021 года инстадива Ким Кардашьян официально подала на развод со своим мужем Канье Уэстом, однако отношения знаменитой пары начали рушиться еще задолго до этого момента: в Сети несколько месяцев ходили слухи об изменах рэпера и его болезни.Не так давно Ким впервые дала откровенное интервью после новости о расставании.

Теперь же высказаться на эту тему решила и мать светской львицы — Крис Дженнер.65-летняя звезда реалити "Семейство Кардашян" заявила, что бракоразводный процесс Ким и Канье оказался очень тяжелым испытанием для всей семьи, однако женщина отметила, что главным для нее остается счастье детей, внуков и даже бывшего зятя.Я думаю, что подобная ситуация будет сложной для всех.

К тому же у них много общих детей. В нашей семье прекрасно то, что мы все очень любим и поддерживаем друг друга. Поэтому все, что я хочу, чтобы эти двое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA