Ким Кардашьян Крис Дженнер развод Ким Кардашьян Крис Дженнер

Крис Дженнер впервые прокомментировала развод Ким Кардашьян и Канье Уэста

Сейчас читают: 693
elle.ru

Крис Дженнер нарушила молчание относительно развода своей дочери — Ким Кардашьян и ее мужа Кейна Уэста. Незадолго до того, как в американском эфире стартовал заключительный сезон семейного реалити-шоу, Дженнер дала интервью в австралийской программе «Кайл и Джеки О», где впервые публично прокомментировала раскол в паре Кимье, который произошел в феврале.«Я думаю, что для этого никогда не будет подходящего момента, и это оказалось бы трудным в любое время...

Вы же знаете, что у них очень много детей, — сказала Дженнер. — Самое прекрасное в нашей семье — это то, что мы всегда рядом и поддерживаем друг друга, и мы очень, очень любим друг друга.

Поэтому все, чего я хочу, — чтобы эти двое были счастливы. И я хочу, чтобы их дети были счастливы. Я думаю, что каждый из нас мечтает об этом...

Цените любовь и будьте признательны друг другу». Когда Дженнер спросили, увидят ли зрители разводы пары в последнем сезоне KUWTK, Дженнер предсказуемо заинтриговала: «Возможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA