Филипп Киркоров Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова травля Филипп Киркоров Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Добрые слова и сумка: Киркоров поддержал Макееву в войне против экс-жены Малькова

Сейчас читают: 156
7days.ru

Муж Анастасии Макеевой, которая сейчас переживает не лучшие времена из-за пошатнувшегося здоровья, рассказал, что Филипп Киркоров поддержал артистку в скандальных разборках со Светланой Мальковой.

Как оказалось, звезда мюзиклов встретила коллегу за кулисами Кремлевского дворца, и они очень тепло пообщались. Присутствовал при этой беседе и Роман Мальков, опубликовавший в доказательство совместное фото с артистом.

Супруг Макеевой похвастался, что получил от поп-короля не только доброе напутствие, но и небольшой презент – сумку. «Было дело тут на днях.

Спасибо, Филипп Киркоров, за добрые слова и за напутствие. Крепко держу и буду держать еще крепче свою красавицу. И да, спасибо за сумку», — обратился бизнесмен к певцу у себя в Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA