Евгений Петросян Дмитрий Шепелев Екатерина Скулкина Михаил Галустян Мария Кравченко Марина Федункив Максим Лагашкин Светлана Пермякова Станислав Дужников Георгий Дронов Россия Евгений Петросян Дмитрий Шепелев Екатерина Скулкина Михаил Галустян Мария Кравченко Марина Федункив Максим Лагашкин Светлана Пермякова Станислав Дужников Георгий Дронов Россия

Пошел смешить народ: Дмитрий Шепелев нашел новую работу

Сейчас читают: 836
7days.ru

38-летний Дмитрий Шепелев новом телесезоне появится на «России-1» в довольно непривычном для него проекте – юмористической программе.

Он будет вести передачу под названием «Шоу большой страны», состоящую из эстрадных номеров с участием звезд юмора и популярных артистов.Производством шоу занимается Comedy Club Production, поэтому на экране появится не «старая гвардия» юмористов во главе с Евгением Петросяном, а молодые звезды — Максим Лагашкин, Марина Федункив, Михаил Галустян, Станислав Дужников, Георгий Дронов, Мария Кравченко, Светлана Пермякова и другие.

Шепелеву же предстоит руководить юмористическим парадом, а помогать ему будет актриса и капитан команды КВН Екатерина Скулкина.

Премьера передачи состоится 10 сентября в 21:00, так что съемки уже идут полным ходом. — рассказал телеведущий. Стоит отметить, что новая работа Шепелева на «России 1» не отменяет его занятости на других каналах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA