Филиппины мужчины Нео Филиппины

Посетитель тематического парка серьезно ранен крокодилом, которого он принял за пластиковую модель

Сейчас читают: 160
chert-poberi.ru

68-летний Нехемиас Чипада посещал парк развлечений Amaya View в Кагаян-де-Оро-Сити, Филиппины, 10 ноября, когда заметил то, что, по его мнению, было пластиковой моделью крокодила.

Это выглядело устрашающе реалистично, поэтому филиппинец, который праздновал свой день рождения с семьей, спустился вниз, чтобы сделать селфи с рептилией, и даже постучал ему по голове.

Мысль о том, что 12-метровая «модель» на самом деле может быть настоящим крокодилом, не приходила ему в голову, по крайней мере, до тех пор, пока он не подошел к ней опасно близко и рептилия не вонзилась зубами в его левую руку … Нехемиас кричал и пытался вытащить руку из пасти крокодила, когда тот хотел затащить его глубже в бассейн.

В конце концов, мужчина смог вырваться из тисков крокодиловых челюстей, получив ужасные травмы, которые потребовали медицинской помощи .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA