Авраам Руссо Москва Нео Авраам Руссо Москва

Аврааму Руссо предстоит серьезная операция

Сейчас читают: 445
7days.ru

Авраам Руссо в данный момент находится в одной из элитных клиник Америки, где готовится к сложной операции. На такие меры исполнителю пришлось пойти из-за старой травмы, полученной в результате покушения на певца 16 лет назад. «Суть проблемы в том, что тогда во время операции была пережата глубокая вена бедра, во избежание серьезных кровопотерь и смерти.

Но это, в свою очередь, нарушало циркуляцию крови в организме Авраама в течение последующих 15-ти лет. Сейчас запланированная госпитализация обусловлена необходимостью заново открыть вену, чтобы восстановить нормальную циркуляцию», — приводит слова пиар-менеджера артиста Анны Либерман sobesednik.ru.

Процедура была запланирована достаточно давуно, но раньше лечь на больничную койку Аврааму не позволял рабочий график. «С самого прилета в Москву в начале прошлого года график Авраама был расписан поминутно.

У него начались съемки в телепрограммах, концерты, выступления на ведущих федеральных каналах страны. Да и его участие в нашумевшем уже конкурсе-интриге на  НТВ «Суперстар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA