Елен Гутыро насекомые цветы растения Елен Гутыро

Посадите это растение на огороде и избавьтесь от вредителей навсегда: полезный совет цветоводам

Сейчас читают: 976
sadogorod.club

На помощь в борьбе с насекомыми-вредителями приходит природа.Насекомые могут стать угрозой для растений, включая комнатные цветы.

А коварного мелкого врага уничтожить непросто.Паразиты способны погубить многие растения, которые не способны противостоять нашествию вредителей.На помощь придет пиретрум или ромашка, которую высоко ценят огородники, за ее свойства и эффективность против насекомых.О пользе пиретрума известно давно.

Более 200 лет назад, когда ромашка попала в Европу, ее продавали как порошок против уничтожения домашних насекомых.В современном мире ромашка считается одним из эффективных средств в борьбе с паразитами.Многолетник огородники считают прекрасным природным инсектицидом, который используют, чтобы разделаться с паразитами  на животных и растениях.Садоводы часто высаживает пиретрум на грядках рядом с овощами, чтобы запах персидской ромашки отпугивает вредителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA