Ирина Чернейкина Берлин Рига Мадрид ELLE Decoration портфолио Ирина Чернейкина Берлин Рига Мадрид

Портфолио: небанальные проекты студии WowDom

Сейчас читают: 132
elle.ru

Название бюро: студия WowDomПочему такое название: «В каждой своей работе мы стремимся достичь wow-эффекта.

Отсюда и название студии»Год основания бюро: 2018Штат сотрудников: 10Количество реализованных объектов:  20Основатель: Ирина Чернейкина, выпускница МАрхИ, стажировалась в Берлине и Мадриде, помимо работы в бюро, преподает в МАрхИСамый необычный проект за всю практику: «Двухэтажный пентхаус рядом с московским зоопарком.

В интерьере мы воссоздали настоящие джунгли, а на входе гостей встречает гигантская горилла»Сейчас в работе: дом в Красной Поляне, несколько таунхаусов на Новой Риге, квартиры в МосквеСекрет успеха: «Организованность, ответственность, любовь к своему делу и самые талантливые архитекторы в команде»Кто из западных мастеров вдохновляет: Бьярке Ингельс (Bjarke Ingels), Кенго Кума (Kengo Kuma), Тадао Андо (Tadao Ando)Любимый фильм с точки зрения дизайна: «Паразиты» режиссера Пон Джун-хоЛюбимые книги по архитектуре: Piano: Complete Works 1966–2014; Philip Jodidio: 100

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA