Россия Екатеринбург квартира Россия Екатеринбург

Белая студия со спальней в алькове

Сейчас читают: 366
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. ЕкатеринбургМетраж: 60 м2Стиль: минимализмОсновная идея проекта: превратить повседневность в искусство и побудить к осознанному потреблениюЦветовая гамма: природные оттенкиАвторы проекта: дизайнеры Ксения Карабанова и Кристина Кирсенко, студия «Одногруппники», 1gruppniki@gmail.com, @_​odnogruppniki_designОт застройщика нам досталась двухкомнатная квартира с двумя кладовками, большим коридором и маленьким санузлом.

Заказчикам же хотелось больше воздуха, естественного света и ванную комнату, в которой есть и душевая и отдельно стоящая ванна.

Поскольку квартира располагается на втором этаже над нежилым помещением, такая перепланировка стала возможной. Квартиру мы разделили на три основные зоны: кухня-гостиная, изолированная спальня в алькове и большая ванная комната.

А для того, чтобы визуально расширить пространство, двери в спальню и ванную комнату сделали стеклянными.Хозяева — молодая пара — много путешествуют и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA