Полина Гагарина Петр Кислов жизнь брак родители Полина Гагарина Петр Кислов

«Очень горжусь!» Гагарина показала видео с экзамена сына

Сейчас читают: 703
7days.ru

В жизни сына Полины Гагариной произошло важное событие: накануне 13-летний Андрей закончил музыкальную школу. Певица рассказала, что её ребенок и дальше продолжит заниматься творчеством.

Артистка радуется, что сын идёт по её стопам. И не потому, что она хочет, чтобы он обрел популярность. Гагарина уверена, что музыка оказывает огромное влияние на формирование богатого внутреннего мира.Нельзя сказать, что певица воспитала сына в одиночку, хотя она и развелась с его отцом ещё в 2010 году.

Гагарина родила первенца в браке с актером Петром Кисловым, в которого она влюбилась будучи студенткой. Ребенок пары появился на свет в первый год их семейной жизни.

Довольно быстро оба поняли, что оказались не готовы к браку. Когда Андрею было всего лишь три года, его родители развелись.Позже Кислов расскажет в интервью, что ревновал Гагарину к её новой жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA