люди жизнь счастье

Популярная культуристка-карлица показала увеличившийся живот

Сейчас читают: 884
wmj.ru

Несмотря на малый рост, Чарли обрела не только популярность среди интересующихся ее жизнью людей в Сети, но и самое настоящее личное счастье — она замужем за Калленом Адамсом, который также родился с дварфизмом, они воспитывают двоих дочерей.

У Чарли и Каллена разные генетические заболевания. У Чарли самая распространенная форма, ахондроплазия, она влияет на формирование скелета, у Каллена — гелеофилическая дисплазия и чуть более пропорциональное сложение.

Дочь Тильба унаследовала ахондроплазию от Чарли, а Талли — дисплазию от Каллена. Сейчас Чарли ждет третьего ребенка.Чарли находится на 19-й неделе беременности и пока не бросает тренировки, хотя и с трудом втискивается в любимые спортивные комплекты.

Фото в одном из них и с заметно увеличившимся животом она продемонстрировала в Instagram.— написала она, добавив, что в первую беременность забросила тренировки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA