люди характер

7 популярных ошибок людей, которые используют белый цвет в интерьере

Сейчас читают: 324
milayaya.ru

Белый цвет так или иначе используется в любом интерьере. Он универсальный, нейтральный, служит прекрасным фоном для других оттенков, обладает наивысшей яркостью, содержит в равных количествах все цвета спектра.

Несмотря на все эти преимущества, в некоторых помещениях белый цвет абсолютно не смотрится. Novate.ru рассказывает, какие ошибки приводят к подобному эффекту.Для комнат с недостатком естественного света нужно подбирать теплый белый цветФормально белый цвет относится к холодным цветам.

Однако его температура окончательно зависит от примеси желтого, синего, зеленого и красного. Поэтому перед тем, как окончательно выбрать краску для стен или обивку для мебели, следует посмотреть на общую освещенность комнаты.

Если в квартире большие окна, которые выходят на солнечную сторону, вашим лучшим помощником является холодный оттенок белого, который стоит дополнить яркими оттенками той же температуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA