Олег Табаков Яна Поплавская Марин Зудин Елена Проклова знаменитости ласки Олег Табаков Яна Поплавская Марин Зудин Елена Проклова

Поплавская тоже уничижительно высказалась о Прокловой

Сейчас читают: 870
uznayvse.ru

Яна Поплавская присоединилась к тем артистам, которые осудили Елену Проклову после ее откровений в эфире ток-шоу «Секрет на миллион».

По словам Поплавской, то, что Елена рассказывала в телеэфире, ей стоило бы поведать «духовнику или врачу», но никак не зрителям. «Что движет человеком, приходящим не к психологу или психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральных ласках и том, как она, прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом?» – задается вопросом исполнительница роли Красной шапочки.

Яна Поплавская Редакция uznayvse.ru напоминает: Проклова во всех подробностях рассказала о том, как ее в 15-летнем возрасте домогался некий знаменитый актер.

Публика пришла к выводу, что речь идет об Олеге Табакове. Вдова актера Марина Зудина ранее заявила, что ей стыдно за «пожилую женщину», которая таким образом привлекает к себе внимание..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA