Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Данила Козловский Давид Манукян Мирослава Карпович расставание чувства личность друзья Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Данила Козловский Давид Манукян Мирослава Карпович

Попались. Зачем артисты скрывают свои романы, когда все очевидно?

Сейчас читают: 739
uznayvse.ru

В последнее время среди артистов пошла мода не рассказывать о своих отношениях, не демонстрировать чувства в социальных сетях и быть скрытными личностями.

Если, например, понятно, почему этого не делает Данила Козловский (так как никогда так не поступал), то действия тех, кто с прошлыми возлюбленными показывал все свои чувства публике, не совсем понятны.

Зачем звезды так поступают? Все никак не может подтвердить свой роман с Мирославой Карпович Павел Прилучный. О том, что пара вместе, рассказали уже все друзья актера, однако он сам до сих пор отмалчивается.

Его такие действия могут быть связаны с тем, что только месяц назад он развелся с бывшей женой Агатой Муцениеце. Девушка болезненно воспринимает расставание с мужем, поэтому Павел вряд ли хочет навредить ей еще больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA