Наталья Королева Сергей Глушко унижение Наталья Королева Сергей Глушко

«Понеслась»: муж Королевой заступился за униженную маму певицы

Сейчас читают: 732
7days.ru

Сергей Глушко возмущен реакцией публики на фотосессию его тещи в коротком платье принцессы и с короной на голове. На днях Людмила Порывай отметила 75-летний юбилей.

В преддверии праздника она приняла участие в съемке, за которую её затравили в Сети. Публика в пух и прах разнесла юбиляршу, высмеяв её попытки молодиться. «Когда тебе сто лет, а тебе мерещится, что пятнадцать», — так звучало самое безобидный из всех комментариев.Стриптизер заявил, что не позволит обижать маму Наташи Королевой.

Он опубликовал видео в Инстаграме, где позирует в одном нижнем белье. В комментарии к записи он предложил хейтерам переключить своё внимание на него.«Отстаньте от моей прекрасной тещи!

Вот вам свежее мясо. Понеслась»,— обратился супруг исполнительницы к пользователям Сети.Не секрет, что Тарзан также постоянно нарывается на нападки недоброжелателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA