принц Гарри королева Елизавета Уильям эксперт унижение оскорбление принц Гарри королева Елизавета Уильям

Принц Гарри готовится к новому унижению

Сейчас читают: 485
7days.ru

В ближайшее время принцу Гарри предстоит получить еще одну «горькую пилюлю». Как стало известно, королева намерена отдать военные титулы, которыми так гордился внук Елизаветы, его старшему брату Уильяму.

Об этом сообщило издание Express.co.uk, получившее эти сведения от инсайдера, имеющего доступ к информации о том, что происходит в королевском семействе.О решении королевы Елизаветы лишить принца Гарри всех его почетных военных титулов и права быть главой королевских патронажей стало известно примерно неделю назад.

Как считают эксперты, у королевы просто не было другого выхода. Ведь Елизавета в начале 2020-го, после решения Гарри с Меган покинуть королевское семейство, дала принцу и его супруге целый «переходный год» на размышление.

На протяжении этого времени за ними сохранялось право передумать. Однако недавно они подтвердили Елизавете, что возвращаться не собираются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA