Наталья Королева расставание счастье Наталья Королева

Наташа Королева выложила откровенное видео с мужем

Сейчас читают: 240
prelest.com

Несколько месяцев назад в семье Наташи Королевой произошел скандал. Ее мужа, стриптизера Тарзана, уличили в измене, и он сам позднее признался, что позволил себе развлекаться «на стороне».

Многие ждали расставания, но назло недоброжелателям певица сумела найти в себе силы, чтобы простить неверного мужа. Теперь, похоже, их отношения стали еще более крепкими: Королева опубликовала видео, на котором нежно обнимается с супругом, и сопроводила его подписью: «Влюбленные!

С нашим праздником!». На этих кадрах можно заметить: оба просто сияют от счастья, на их лицах написана взаимная любовь. Так что преданные поклонники очень надеются: размолвка и непонимание остались в прошлом, теперь красивая пара снова счастлива.A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star)Напомним, в начале 2021 года вышла совместная композиция Королевой и Тарзана под названием «Гори, гори».

Зрители восторженно приняли трек и клип к нему: он снимался в Африке, на реке Занзибар, в окружении дикой природы. Именно там

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA