Сад и огород Дом и сад Борьба с вредителями

Польза и вред серной дымовой шашки на участке

Сейчас читают: 673
sadogorod.club

Использование этого средства дезинфекции позволяет быстро и без усилий избавиться от вредных бактерий и грибков, которые попадают в погреб или подвал с землей, образуются при повышенной влажности, снижая качество заложенных на хранение продуктов и нанося огромный вред здоровью человека.Под ее воздействием гибнут тараканы, различные виды тли, блохи, мокрицы, слизни, которые часто обитают в подвалах и в овощехранилищах.

Кроты, мыши и крысы покидают помещение, и после обработки опасаются в нем селиться. Действие серного ангидрида, так называется выделяющийся дым, эффективно при борьбе с различными вредителями; клопов, блох и жуков древоточцев он тоже уничтожает.После обработки подвал становится безопасным на длительный период.

Дезинфекция проводится осенью, перед закладкой урожая на хранение. Для уничтожения всех видов грибка серные шашки для погреба особенно эффективны.

Дымовые шашки от плесени в подвале уничтожают не только плесень на полках, полу и потолке, но и споры, которые обязательно присутствуют в воздухе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA