Тереза Палмер чувства Тереза Палмер

Звезда фильма «Тепло наших тел» Тереза Палмер станет мамой в четвертый раз

Сейчас читают: 638
wmj.ru

«Прямо в этот момент 35 лет назад я родилась в солнечной Аделаиде», — написала Тереза Палмер в своем Instagram, готовясь сообщить о новой беременности.

Звезда фильма «Тепло наших тел» объявила, что вместе с супругом Марком Уэббером готовится к скорому пополнению в семье. Она опубликовала трогательное послание, посвященное материнству, а также поделилась милой фотографией в окружении троих своих детей. «Сегодня я думаю о приходе моей мамы к материнству и чувствую благодарность за все, что она сделала для меня.

Размышляю об этом в окружении моих любимых детей, включая нашу новую маленькую любовь» — написала актриса в Instagram. На нескольких фотографиях, прикрепленных к посланию, запечатлены нежные объятия Терезы с красавицей-дочкой Поэт и двумя сыновьями, Форестом и Боди.

Звездная мама лежит в уютной спальне в окружении детей, при этом отчетливо заметен ее округлившийся живот. Поклонники засыпали Терезу Палмер поздравлениями, в комментариях к ним присоединились и звездные коллеги

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA