мужчины родители секс

Половое воспитание: секреты от секс-эксперта Наталии Музыки

Сейчас читают: 440
hochu.ua

Тема сексуального образования, осознанное отношение к своему здоровью — сегодня это актуально как никогда. Но зачастую из-за переизбытка информации разобраться в этих вопросах самостоятельно не так уж и легко, поэтому важно обратиться к квалифицированному специалисту.

Наталия Музыка, лайф-коуч, специалист по сексуальному образованию и тренер по имбилдингу, кажется, знает об этом все.В своем блоге в Instagram Наталья очень доступно и просто рассказывает об анатомии, интимной гигиене и женском здоровье, которые напрямую влияют на качество сексуальной жизни и психологическое состояние женщины, восприятие себя.

Еще один источник столь необходимых знаний — книга Наташи, в которой собрано максимум полезной информации: писательница дает откровенные ответы на вопросы, которые далеко не всегда удобно задать маме или врачу — из-за стеснения и табуированности темы секса в нашей стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA