мужчины

Полный релакс: где устроить спа для волос и сделать идеальное окрашивание

Сейчас читают: 506
wmj.ru

Флагманский салон, распахнувший свои двери на Остоженке, стал результатом коллаборации сети имидж-лабораторий «Персона» и международного косметического бренда REVLON Professional. «Красота с заботой о волосах» — такова ключевая концепция «Персона x REVLON Professional».

Пространство обещает удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Стильный и современный интерьер, знающие свое дело стилисты, широкая гамма профессиональной косметики и инструментов — что еще нужно для качественной и, что немаловажно для жителей мегаполиса, быстрой смены имиджа?

В салоне представлены профессиональные красители с богатой цветовой палитрой и входящей в состав гиалуроновой кислотой, которая ухаживает за волосами в процессе окрашивания.

Перманентные и полуперманентные красители создают баланс цвета, прозрачности и блеска для естественного, утонченного и современного образа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA