Джиджи Хадид Louis Vuitton Белла Хадид Simone Rocha Стив Лейси Джордж Смит Лондон люди эксперт волосы Джиджи Хадид Louis Vuitton Белла Хадид Simone Rocha Стив Лейси Джордж Смит Лондон

Медные волосы – самое красивое окрашивание этого сезона

Сейчас читают: 788
vogue.ua

Судя по волосам Джиджи и Беллы Хадид, медное окрашивание входит в моду. Тоже хотите попробовать? Сооснователь Bleach Алекс Браунселл и парикмахер Рио Сридхаран делятся советами, как добиться яркого медного оттенка.

С началом теплых дней многие из нас стремятся к экспериментам с волосами. Последний тренд? Медное окрашивание. Хотя показы сезона осень-зима 2021 указывают на возвращение челок, зачесанных волос и косичек, которые были замечены у Louis Vuitton, Prada и Simone Rocha, мы все еще склоняемся к пылающему окрашиванию в медный.

Среди “медных” новобранцев Джорджа Смит, Стив Лейси и Джиджи Хадид, которая в перерывах между присмотром за своей шестимесячной дочерью Кхай и возвращением на подиум Versace, успела опробовать ставшее трендом окрашивание (возможно, Джиджи вдохновилась своей сестрой Беллой Хадид). “Популярность такого окрашивания отчасти объясняется сезонностью”, – объясняет звездный парикмахер из Лондона Рио Сридхаран. “Есть много версий этого оттенка, поэтому у каждого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA