эмоции обида

Полный список участников шоу «Маска»: кто и зачем опубликовал результаты?

Сейчас читают: 335
7days.ru

Шоу «Маска» на данный момент является одним из самых рейтинговых проектов российского телевидения. В создании эффектного шоу задействованы огромные ресурсы.

Подробности всего съемочного процесса держатся в секрете, ведь именно тайна поддерживает интерес публики. Так, как же получилось, что в Сети на днях появился список участников второго сезона проекта?Создатели самого секретного шоу строго следят за участниками и членами жюри.Они ещё на этапе подготовки к съемкам проекта подписывают контракты, в которых прописаны огромные штрафы за разглашение тайн.

Выступающие обязаны приезжать в студию без группы поддержки в виде родственников или личных помощников. За кулисами все ходят в масках, скрывающих лица, а также в просторной одежде.

Участникам запрещено общаться между собой и каждому приходится быть мастером конспирации не только на сцене, но и за её пределами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA