Анна Цуканова-Котт Россия жизнь родители друзья Анна Цуканова-Котт Россия

Полина Филоненко: «Как только убрала запрещенные продукты, похудела и избавилась от акне»

Сейчас читают: 341
7days.ru

Звезда сериала «Подражатель» на канале «Россия» рассказала, почему не ест гречку и рис, зачем делает инъекции с витамином С и как нужно правильно ухаживать за проблемной кожей. — Полина, мне известно, что вы сидите на специфической диете… В чем она заключается? — Еще пять-шесть лет назад мою диету действительно можно было назвать специфической, но сейчас она набрала обороты и стала довольно популярной.

Из своего рациона я всего лишь исключила продукты, содержащие лактозу и глютен. (Улыбается.) Причем именно от молочки посоветовала мне отказаться Анна Цуканова-Котт.

Она удивительный человек, для которого важно делиться с друзьями полезной информацией и своими открытиями. И вот она звонит и говорит: «Все, молочные продукты срочно убираем, живем без них».

К тому времени дерматологи и аллергологи, к которым я обращалась из-за высыпаний на теле, уже рекомендовали отказаться от лактозы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA