ложь

Полезный ужин, ужинать или «отдать ужин врагу»?

Сейчас читают: 608
svoipravila.ru

Существует несколько разных мнений, каким и в какое время должен быть ужин, и должен ли он быть вообще. Недаром, существует поговорка, в которой «ужин нужно отдать врагу».Безусловно ужинать нужно и вот почему: любая еда, это не только калории, которые всё время подсчитывают, но и витамины, микроэлементы, другие питательные и полезные вещества, они должны поступать в организм регулярно, чтобы все его системы работали стабильно.  Так же смотрите 3 простых рецепта для быстрого ужина!Чтобы не ложиться спать голодным, но и не перегружать желудок перед сном, продукты для ужина должны содержать витамины, белок, клетчатку, при минимуме жира и простых углеводов.

Это значит, что выбор блюд для ужина может быть очень разнообразным. Нежирные мясо и рыба, печень, творог, сыр, яйца, овощи, фрукты, кисломолочные продукты – всё это можно включать в меню полезного ужина.А также стоит свести к минимуму употребление во время ужина таких продуктов, как бобовые, чёрный хлеб, квашеная капуста, молоко – они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA