полезные сладости

Чем заменить сладкое: топ-7 полезных альтернатив сахару

Сейчас читают: 505
cosmo.com.ua

Все диетологи, гастроэнтерологи и дерматологи рекомендуют первым делом убирать из рациона сахар. Это не только улучшит состояние здоровья, но и положительно скажется на фигуре и внешнем виде кожи.

Тело будет более подтянутым, появится больше энергии, а на лице наконец исчезнут высыпания, спровоцированные большим количеством сладостей в рационе (сахар вызывает внутренние воспалителения в организме, а акне и раздражения — это их следствие).

Кроме того, доказано, что сахар ускоряет старение кожи: он вредит выработке коллагена и эластина, отвечающих за эластичность и упругость кожи.

Собственно, поэтому специалисты и рекомендуют искать, чем заменить сладкое. Чем заменить сладкое в рационе Чтобы отказ от сахара в пользу здоровья красоты и стройности не стал для тебя трагедией, мы предлагаем перейти на полезную альтернативу сладкому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA