Россия республика Чувашия Оренбургская обл. республика Марий Эл капуста Семена Россия республика Чувашия Оренбургская обл. республика Марий Эл

Покупайте популярные семена на Почте!

Сейчас читают: 756
sadogorod.club

Для тех, кто любит землю » » Покупайте популярные семена на Почте! Компания «6​ Соток-Урожай» не первый год  поставляет семена на Почту.

Несмотря на сложные погодные условия в почтовые отделения Оренбургской области, республик Чувашии и Марий-Эл завезли семена и начались продажи.

Более чем в 1000 почтовых отделениях открыта продажа семян овощных культур и цветов. Ассортимент посадочного материала, поставляемый компанией «6​ Соток-Урожай» в отделения Почты России от известных российских производителей «Аэлита», «Поиск», «Премиум-Сидс», отобран​ с учетом востребованности​ культур и сортов каждого региона.

Жители перечисленных регионов  могут приобрести для первых посадок семена наиболее востребованных сортов перцев «Воловье ухо», «Крепыш»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA