Дэвид Бекхэм Виктория Адамс Англия жизнь родители свадьба Дэвид Бекхэм Виктория Адамс Англия

Популярнее Бекхэмов только Виндзоры! История любви самой красивой пары Великобритании, сумевшей превратить свою семью в настоящий бренд

Сейчас читают: 704
eva.ru

Историю любви этой пары знает весь мир. Парень из скромной семьи и сногсшибательная красавица, перед которой были открыты буквально все дороги мира: Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс.

Им настойчиво прочат развод каждые полгода, но они вопреки всему продолжают быть вместе и являются самой популярной четой Британии, после членов королевской семьи, конечно.

БАРЫШНЯ И ХУЛИГАН Дэвид вырос в самой обычной семье и всего в жизни ему приходилось добиваться самостоятельно. Отец тренировал его до седьмого пота, вбивая в голову, что только футбол сможет дать Дэвиду в жизни все.

Усердия себя окупили, и мальчик уже в юном возрасте превратился в феномен английского футбола. Во время очередного выездного матча Бекхэм бездумно переключал каналы телевизора в гостиничном номере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA