Кристина Асмус Борис Кокин Россия мужчины Нео Кристина Асмус Борис Кокин Россия

Поклонники Кристины Асмус вычислили ее нового возлюбленного

Сейчас читают: 595
hochu.ua

На днях российская актриса Кристина Асмус в очередной раз напомнила своим поклонникам, что она давно состоит в отношениях с мужчиной, которого даже познакомила с семьей.

Хоть и имени его артистка не назвала, фанаты быстро вычислили ее предполагаемого избранника. Больше подробностей — далее!Поклонники Кристины Асмус внимательно изучили ее аккаунт и пришли к выводу, что та встречается с телепродюсером Борисом Кокиным.А все из-за ролика актрисы в Instagram, который она опубликовала этим летом.

На видео звезда едет на байке вместе с мужчиной в серой толстовке и черной бейсболке, нежно обнимая его.В соцсетях продюсера сериала "След" можно увидеть в похожей одежде и за рулем мотоцикла.

Отметим, что Кристина и Борис подписаны на друг друга в Instagram.Других доказательств того, что новый возлюбленный знаменитости именно Кокин, пока нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA