София Ротару Германия комплименты Нео София Ротару Германия

Похудевшая София Ротару предстала на редком фото — поклонники в восторге

Сейчас читают: 126
wmj.ru

София Ротару активно не ведет свой блог, а потому ее редкие снимки в Instagram с нетерпением ждут поклонники. Звезда опубликовала снимок, сделанный во время съемок одного из новогоднего шоу.

В кадре артистка предстала в компании талантливых девушек. Ротару позировала в платье длины макси перламутрового оттенка, подчеркнув талию золотым ремнем.

Исполнительнице сделали легкую укладку и мейк с акцентом на глаза. На новом фото Ротару выглядит заметно похудевшей. Поклонники в восторге от нового фото артистки и осыпают ее комплиментами. «Как ровесница рядом стоящих девушек», «Очень шикарно выглядите», «Хочется видеть Вас больше и чаще», — пишут подписчики.

Кстати, ранее на корпоративе в Германии Ротару выступила в платье, вызвавшем яркое обсуждение в Сети. Дизайнер рассказала, сколько стоит «бабушкино» платье звезды на самом деле. : Instagram / @sofiarotaru.official

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA