Ян Абрамов жизнь Нео Ян Абрамов

«Любовь и семья»: Алсу предстала на фото со всеми детьми и очаровала подписчиков

Сейчас читают: 104
wmj.ru

Певица Алсу воспитывает троих детей от бизнесмена Яна Абрамова. Звезда довольно редко в последнее время показывает младших наследников, а вот старшая дочь артистки не только появляется у мамы в блоге, но и демонстрирует свой музыкальный талант.

На этот раз исполнительница решила выложить кадр со всеми детьми в личном блоге. Она ответила на вопрос подписчика, который спросил, что для Алсу представляется главным стимулом в жизни. «Любовь и семья», — написала звезда.

К слову, на фото певица предстала в довольно расслабленном образе. В последнее время Алсу все чаще радует подписчиков ярким имиджем и предстает в достаточно роскошном виде на мероприятиях.

Недавно она показала образ в сияющем костюме и с идеальной укладкой. Напомним, артистка воспитывает троих детей от своего супруга Яна Абрамова — 15-летнюю Сафину, 13-летнюю Микеллу и 5-летнего Рафаэля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA