Михаил Шуфутинский общение развод вирус Михаил Шуфутинский

Похудел и еле ходит: журналисты узнали, что случилось с Шуфутинским

Сейчас читают: 414
7days.ru

Михаил Шуфутинский вышел в свет и рассказал о своем здоровье. На днях шансонье пришел на церемонию вручения премии «Шансон года».

Обычно очень общительный певец в этот раз отказался долго разговаривать с собравшимися репортерами.Как оказалось, Шуфутинский заранее договорился с организаторами о сокращении его общения с прессой из-за проблем с ногами.

За кулисами музыкального мероприятия артист с трудом передвигался, а потом сознался журналистам, почему прихрамывает. Всему виной последствия перенесенной коронавирусной инфекции.Михаил Захарович честно признался: он, в отличие от многих коллег, болел тяжелой формой вируса.

Во время болезни у него развилась пневмония со значительным процентом поражения легких. Он мучился от высокой температуры и кашля.За то время, что певец болел ковидом, который он «подхватил» на одной из светских вечеринок, он сбросил ещё шесть килограммов.Что касается проблем с ногами, то врачи пока что не могут помочь Шуфутинскому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA