Ксения Собчак Иван Ургант Елена Ильиных Сергей Полунин Елена Летучая Оксана Бондаренко Рената Пиотровски Константин Андрикопулос Ольга Карпуть Анжелика Тиманина Кирилл Рихтер Андрей Шмаков Артем Королев Елена Лесс Москва Ксения Собчак Иван Ургант Елена Ильиных Сергей Полунин Елена Летучая Оксана Бондаренко Рената Пиотровски Константин Андрикопулос Ольга Карпуть Анжелика Тиманина Кирилл Рихтер Андрей Шмаков Артем Королев Елена Лесс Москва

Елена Летучая, Ольга Карпуть и другие на ужине с Сергеем Полуниным и Еленой Ильиных

Сейчас читают: 871
spletnik.ru

Виктория Манасир, Анна Андронова, Сергей Полунин и Елена Лесс 21 июня в Москве состоится премьера балета "Распутин", главные партии в котором исполняют Сергей Полунин и его возлюбленная Елена Ильиных.

В преддверии этого знаменитый танцовщик с головой ушел в промокампанию своего нового проекта: посетил шоу Ивана Урганта, дал интервью Ксении Собчак, а вчера собрал гостей на закрытый ужин в одном из московских ресторанов.

Поздравить артиста с грядущей премьерой пришли Елена Летучая, Артем Королев, Анжелика Тиманина, Ольга Карпуть и другие представители светского общества.

Сергей Полунин и Елена Ильиных Елена Ильиных Елена Летучая Анжелика Тиманина Оксана Бондаренко и Ольга Карпуть Оксана Бондаренко, Рената Пиотровски и Ольга Карпуть Для торжественного вечера шеф-повар ресторана Андрей Шмаков приготовил специальное меню: гости пробовали томаты с сыром страчателла, голубцы с крабами и гребешками, пирог с черной смородиной, пюре из пастернака с соусом cычуань.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA