Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова родители Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

«Похож на сына Фриске»: появились первые фотографии младшего ребёнка Шепелева

Сейчас читают: 831
7days.ru

Ставший весной второй раз отцом ведущий Дмитрий Шепелев до сих пор не показывал публике лицо своего младшего наследника, которого назвали Тихоном.

Он и старшего восьмилетнего сына Жанны Фриске скрывал до прошлого лета, считая, что ребенку излишнее внимание общественности совершенно ни к чему.Решилась на откровенность с подписчиками новая любовь Шепелева и мать его второго сына Екатерина Тулупова, опубликовав фото очаровательного малыша, смотрящего через стекло на заснеженный мир за окном. «Сын», — коротко подписала она снимок в Инстаграм.Подписчики просто потеряли дар речи от умиления, настолько сказочно прекрасным оказался кадр, в котором и зимний пейзаж, и солнце, и даже самый настоящий заяц под заснеженным кустом.«Рождественская открытка»; «Восторг!» «Мультфильм «Сказка сказок» Норштейна ожил», — пишут в комментариях.

Теперь поклонники примутся гадать, на кого из родителей больше похож Тихон. Уже сейчас видно, что между братьями есть сильное сходство.

А ранее был сделан вывод, что сын Шепелева похож на свою маму Жанну Фриске.Напомним, Дмитрий Шепелев полностью взял на себя воспитание сына от умершей в 2015 году от рака мозга звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA