Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка жизнь Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка

Похорошел! Муж больной Заворотнюк появился на публике

Сейчас читают: 501
7days.ru

После того, как закончились летние гастроли шоу «Руслан и Людмила», Петр Чернышев перестал появляться на публике. Муж тяжело больной Анастасии Заворотнюк уже несколько лет избегает светские мероприятия и встречи с журналистами.

Однако накануне состоялась премьера отрывка из нового представления Татьяны Навки, где Чернышеву пришлось позировать репортерам.Фигурист накануне побывал на открытии ГУМ-катка в самом сердце столицы.

Во время торжественного открытия Навка и её команда представили фрагмент «Лебединого озера». Одну из главных партий балета на льду исполняет Чернышев.Собравшиеся зрители обсуждали, что Чернышев заметно похорошел.

Спортсмен больше не выглядит таким измученным, как в начале осени. Возможно, весь секрет в том, что муж актрисы избавился от бороды и впервые за долгое время предстал перед публикой с гладко выбритым лицом.«Петр сейчас все силы бросил на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA