Анна Заворотнюк жизнь Нео Анна Заворотнюк

Полностью обгорела: Заворотнюк пострадала за границей

Сейчас читают: 913
7days.ru

Идиллический отпуск Анны Заворотнюк был омрачен неприятным происшествием. Накануне дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», ставшая блогером, рассказала о неудачных последствиях развлечения на райских островах.Девушка заскучала от однообразного отдыха и решилась на первое в своей жизни погружение с аквалангом.

Перед поездкой на яхте она воспользовалась солнцезащитным кремом, который почему-то не сработал. За несколько часов, проведенных под лучами солнца, она получила сильные ожоги. «Я жутко обгорела везде: спина, лицо, руки и ноги.

Но меня сейчас переполняет восторг от увиденного, поэтому я даже не парюсь пока что»,— рассказала Заворотнюк.Стоит отметить, что солнечные ожоги могут иметь серьезные последствия для кожи.

Врачи предупреждают, что это может быть опасно. Особенно учитывая, что у Анны есть случай онкологии по наследственной линии.Анна, кстати, отдыхает там, где раньше часто любила проводить время её мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA