Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк люди жизнь Нео Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

«Я начала обращаться к разным специалистам»: Анна Заворотнюк заболела вслед за мамой

Сейчас читают: 186
7days.ru

Анна Заворотнюк призналась, что ей пришлось обратиться к к психологам из-за семейной драмы. Ее мама, звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже два года лечится от онкологии.

Врачи диагностировали у Анастасии Заворотнюк рак головного мозга. Сегодня Анна рассказала о том, что из-за трагедии в семье ее тоже настигло тяжелое заболевание.

Модель честно рассказала о своей борьбе с ужасной депрессией.— отметила Анна.Заворотнюк понимает, что не у всех людей найдутся деньги, чтобы бороться с этой кошмарной болезнью им помог специалист.— пожелала Анна Заворотнюк.Еще год назад врачи давали удручающие прогнозы о том, что ждет больную Анастасию Заворотнюк.

Как известно, актриса борется с одной из самых агрессивных форм онкологии, которая плохо поддается лечению. Тем не менее звезда сериала «Моя прекрасная няня» прожила уже два года после постановки смертельного диагноза.Дочь актрисы не отрицает, что недуг мамы провел черту в ее жизни, разделив ее на «до и после».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA