Верка Сердючка Алла Пугачева Максим Галкин Вера Брежнева Андрей Макаревич Лайма Вайкуле знаменитости звёзды НОВОСТИ Скандал Верка Сердючка Алла Пугачева Максим Галкин Вера Брежнева Андрей Макаревич Лайма Вайкуле

Поговаривают, что между Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле пробежала черная кошка, не сошлись в цене за выступление

Сейчас читают: 188
takprosto.cc

Наша редакция “Так Просто!” продолжает следить за жизнью успешных и знаменитых. И, конечно, делиться с нашим дорогим читателем этими новостями.

В сегодняшнем выпуске ты узнаешь про Юрмалу и что там делает Алла Пугачева, последние новости на сегодня. Мы стараемся всегда делиться свежей и интересной информацией. © Instagram Как сообщают источники новостей, Примадонна уже прилетела в Юрмалу на отдых.

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть давняя традиция — каждый год отдыхать на вилле “Марта” на рижском побережье. В этом году их поездка была запланирована как раз под начало фестиваля “Рандеву”.

Организатором этого фестиваля выступает давняя подруга Примадонны Лайма Вайкуле. Алла Пугачева: последние новости на сегодня Лайма Вайкуле анонсировала в начале фестиваля, о том, что будут приглашены знаменитые гости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA