Элвис Пресли Gigi Hadid Heidi Klum Kim Kardashian Bella Hadid Chloe Sevigny Cindy Crawford Blake Lively Naomi Campbell Anne Hathaway Фото Мода НОВОСТИ Элвис Пресли Gigi Hadid Heidi Klum Kim Kardashian Bella Hadid Chloe Sevigny Cindy Crawford Blake Lively Naomi Campbell Anne Hathaway

От 1930-х до 2020-го: самые яркие звездные образы на Хэллоуин за всю историю

Сейчас читают: 130
spletnik.ru

Хэллоуин — праздник с большой историей, уходящий своими корнями к традициям древних кельтов. И если в дохристианскую эпоху в канун Дня Всех Святых было принято приносить в жертву животных и одеваться в их шкуры, то за последние несколько веков праздник стал куда менее кровожадным.

Теперь злых духов не отпугивают, а скорее задабривают, наряжаясь в забавные костюмы и оставляя для них сладкие угощения. Перевоплощаться в Хэллоуин в ведьм, привидений и другую нечисть, а также в персонажей культовых фильмов или книг уже давно стало традицией.

В преддверии "самого страшного дня в году" Spletnik вспоминает, как звезды разных эпох, начиная от Вероники Лейн и Элвиса Пресли и заканчивая кумирами зумеров сестрами Хадид и Кардашьян, наряжались на этот праздник.

Да, их костюмы совсем не похожи, но кое-что их все же объединяет: как в 1930-х, так и в 2010-х знаменитости точно знали, как правильно веселиться!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA