Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Мария Распутина Владимир Ермаков мужчины брак Нео Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Мария Распутина Владимир Ермаков

Мужик с возу — кобыле легче: 6 звездных барышень, которые бросили своих нерадивых мужей

Сейчас читают: 599
uznayvse.ru

Эти женщины не захотели мириться с ленью, изменами и пьянством избранников. Какие звезды предпочли сказать своим нерадивым мужьям «адьё» и скрыться в тумане, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ольга Дроздова Мало кто знает, но до брака с Дмитрием Певцовым актриса Ольга Дроздова успела побывать замужем — за спортсменом и актером Александром Боровиковым.

Правда, влюбленные были вместе всего два года. Говорят, Ольга не сошлась характерами со свекровью и устала от пьянок мужа-гуляки.

О неудачном опыте звезда вспоминать не любит — у нее есть дела куда поважнее. Брак Ольги Дроздовой и Александра Боровикова продержался всего 2 года Маша Распутина Первым мужем Маши Распутиной стал ее продюсер Владимир Ермаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA